Публичные мероприятия с подконтрольными субъектами

План-график проведения Департаментом лицензирования и регионального государственного контроля Томской области публичных мероприятий с подконтрольными субъектами  на 2021 год (редакция от 01.09.2021)

План-график проведения Комитетом по лицензированию Томской области публичных мероприятий с подконтрольными субъектами на 2021 год

Публичное мероприятие в форме семинара на тему: «Отдельные вопросы осуществления лицензионного контроля заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Томской области» 29 декабря 2020 года.

Публичное мероприятие в форме семинара на тему: «Отдельные вопросы осуществления регионального государственного контроля в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси на территории Томской области» 29 декабря 2020 года.

Публичное меропиятие в форме семинара на тему: «Отдельные вопросы осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Томской области» 28 декабря 2020 года.

Публичное мероприятие в форме семинара на тему: «Отдельные вопросы осуществления лицензионного контроля заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Томской области (первое полугодие 2020 года)» 29 сентября 2020 года.

Публичное мероприятие в форме семинара на тему: «Отдельные вопросы осуществления регионального государственного контроля в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси на территории Томской области (первое полугодие 2020 года)» 29 сентября 2020 года.

Публичное меропиятие в форме семинара на тему: «Отдельные вопросы осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Томской области (первое полугодие 2020 года)» 30 сентября 2020 года.

План-график проведения Комитетом по лицензированию Томской области публичных мероприятий с подконтрольными субъектами на 2020 год

План-график проведения Комитетом по лицензированию Томской области публичных мероприятий с подконтрольными субъектами на 2019 год

Публичное меропиятие в форме семинара на тему: "Отдельные вопросы осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Томской области"

Публичное мероприятие в форме семинара на тему: «Отдельные вопросы осуществления лицензионного контроля заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов на территории Томской области» 29 ноября 2019 года.

Публичное мероприятие в форме семинара на тему: «Отдельные вопросы осуществления регионального государственного контроля в сфере перевозки пассажиров и багажа легковым такси на территории Томской области» 18 декабря 2019 года.

Опубликовано:2020-12-07 15:30 | Обновлено:2021-11-01 15:30